Ну где же найти если не идеального, то хотя бы просто хорошего, умного,достойного парня?

А что в твоем понятии идеальный? - Чтоб не пил, не курил, чтоб зарплату приносил, тещу мамой называл? - ЭТО?
Так ведь со скуки с ума сойдешь!! !
Жить чувствами, эмоциями, страстями - это ЖИЗНЬ!! ! Просыпаться утром в ожидании чуда! Торопить день, чтобы насладиться страстью ночи! Посылать все к чертям, чтобы просто почувствовать запах любимого тела!! ! -Вот только все это никак не вяжется со словосочетанием идеальный мужчина.
Тебе выбирать...
Dima Auto-Bu
Лучший ответ
Их больше, чем кажется, но они скромны и застенчивы.
Михаил Тымчук
Много таких мужчин работает егерями в заповедниках. Но у них зарплаты очень маленькие и семьи свои они неделями не видят.
K.aliya .
нужно найти не идеального и перевоспитать его. я его слепила из того, что было! а потом что было. то и полюбила!
Irina Shnaider
Такие на дороге не валяются.. .
Они валяются ДОМА на ДИВАНЕ!
Яяяяя! Я тут! Я идеальный и тот кто тебе нужен!
Они рядом оглянись вокруг, даже в ответах!
Ayna Ilmuradova
ищи, и тебе повезет
идеальный это как раз и есть хороший, умный и достойный
Cristiano Ronaldo
зачем игуане парень ей нужен игуан или как то так
Ксения Коцур
Наташа Архипова-Орлова Ну хоть игуан!))) как бы не назывался лишь бы хороший был!
Они кругом, но они незаметны ...
Vaddov Vaddov
К сожалению обычно такие неподходят сами знакомиться с целью завладеть жещиной, а просто хотят общаться, поэтому вы их и не видете. . Лично меня все считают идеальным: высокий, общительный, накаченный, симпатичный, успешный и целеустремленный.. . ( думаю льстят) Лично я в 21 год ни разу не подошел познакомиться, но отношения почему то были всегда. . Единственное плохо, то что я ревнив ( поэтому и расставался, выдавая свою любовь и близость к своей девушке. Ты найдешь его если не будешь прямо так целеустремленно искать...