Что делать?
А он хочет только Ее! И чувства взаимные!
Но! ! Не хочет в деревню она!
Ну парень из деревни, но при деньгах, щедрый. Нашел любимую, но она не хочет ехать.
ехать в город! что еще! в гостиницу или к ней.. . а так не знаю!
из деревни и при деньгах? Ну кабздец, где эта деревня где можно деньги заработать? Не хочет шли ее, девушек много а раз ей важнее городская жизнь то что же знать не для тебя
Придется парню застраивать деревню... пока городом не станет)))
А что делать в деревне? Как вообще там дети будут развиваться, расти, учиться? Деревни как я понимаю деградируют и там чисто на своём хозяйстве.
Чё значит не хочет, пусть стукнет по столу и скажет ей будет так как я сказал!!!
А почему ваша девушка должна принимать ваши условия? Может быть вам пойти на уступки? Почему вы не хотите переехать в город? С таким же успехом она может задать вопрос: "Ну парень из деревни, но при деньгах, щедрый. Нашли мы друг друга, но он не хочет переезжать в город".
уверен что чувства взаимные?
узнай лучше партнера, по больше общайся, дай ей понять что она без тебя жить не сможет) тогда она сама тебе предложить в деревню переехать только чтоб ты был рядом.. . ну а если ниче не получается пойди и познакомься с другой девушкой и влюбись)
ну на мой взгляд она тебя не любит ...искренни.. .
слушай. . если все закончилось очень плохо значит это еще не конец) то-есть Все всегда заканчеваеться хорошо!.. .
ступай и завоюй женщину своей мечты ибо ты мужик!))))) )
я думаю, что нужно найти компромисс.
ну и сами подумайте: в городе ведь больше возможностей есть хотя бы.