Почему девушки ну все-все...одинаковы? . Как найти особенную? Чтоб пробуждала огонь вдохновения?
Вот когда влюбишься понастоящему ...вот тогда она и будет пробуждать в тебе любой огонь и будет для тебя особенной, а пока все они одинаковые...))
Дашенька Преображенская
Привет... не уверен, смогу ли влюбиться вообще, может не всем это дано?
Все люди разные а если Вы видите только одинаковых, то в Вас извините нет огня, скорее даже искры
Тык это вся страна с детства знает: не бывает одинаковых женщин - бывает мало водки! ! Видимо, у тебя крупный прокол с дозировкой и, видимо, давно уже!...
Дашенька Преображенская
Медсестра -сексуашечка, ты - вне конкуренции!
Нет одинаковых, если не вбить себе это в голову. Поразмысли чувствами.
Дашенька Преображенская
Свет, да все одинаковые!
Мирочка Кужахметова
Алексей, обоснуй мне, в чем ты видишь "одинаковость"? Тогда, быть может, я сумею ответить
Для начала, надо самому стать особенным. )))
Дашенька Преображенская
Расскажи, что нужно для этого
а ты не кидайся на всех подряд
поищи, чтобы АХнуть от её взгляда, походки, женственности.. .
в чём одинаковость?
ищи в интернете, без детей и парней
Дашенька Преображенская
Привет, почему именно в интернете?
Людмила Митрофанова
А с детьми, что особенными быть не могут? Или у вас печальный опыт?
Это не правда. Есть хорошие девушки. Видно пока не заслужил.
возьми любую да отмой от штукатурки.
Каждая девушка особенная. Просто вы этого пок не видите.
Дашенька Преображенская
Олесь, все похожи друг на друга! И это проявляется даже в мелочах
А чем ты заслужил особенную?
Дашенька Преображенская
а что надо сделать, чтоб ее заслужить?
Назира Назарова
Подобное к подобному!
Назира Назарова
Как не отвечаю? надо и самомуу быть готовым к восприятию такой девушки. Любимая будет для тебя той особенной!
Назира Назарова
тоже быть особенным, а в чем сам реши!
хех))) ну мужской пол тоже весь одинаковый))...
Особенную? Жаль Пикассо умер, он бы тебе объяснил, где он их брал)))))))
а вы дак все разные)))))))))))))))))))))))) ) вы дак вообще клоны ходячие
потому что мушшины, ну, все, блин, разные - все чаще голубые и редко красные.. . Хрен его знает где горелку включать, а если зажигать. , то какую - чтоб горело все синим пламенем, или искрилось кумачом..
Включите режим ожидания и такой экземпляр найдете!!!! Удачи Вам!
такие все по началу, а потом все приедается и снова хочется разнообразия. так, что замкнутый круг.
нарисуй и живи раз так не можешь
вы сами и не хзаметите, когда она окажется рядом....
Ищи стерву, точно не соскучишься.
Дашенька Преображенская
стерва вызовет только желание секса и всё
Пишите в личку, научу Вас эффективно знакомиться в интернете (бесплатно).
Согласен две руки две ноги две груди прям на фабрике штампуют поезжай в Чернобль там уникальные девушки
ни х они не одинаковые
не ищи... сама придёт...