В детстве мечтал встретить особенную девушку, вырос, понял лучше уж нормальную найти...

Вот откуда у дам такие требования, особенно, если живут с мамой, или с прицепом в разводе.
Вообще не понимаю, что мне может дать женщина кроме секса.
Готовить научился, стирает машинка, убирает пылесос.
Живя в дефолт сити, уяснил, что дети это вообще бред, при нашем то уровне жизни, и правительстве.
Ну вот бесят почти все, а трахаться то надо с кем-то, шлюхи тоже не вариант, мерзко это.
Да я с высшем, своей квартирой, нормальной внешностью, прогибаться в отношениях не собираюсь, умную, симпатичную и с сиськами, вообще не реально встретить, одно выпадает всегда, еще и говна в голове полно.
Печать какая-то, друзья женились, один бухать начал, второй каблуком стал, и нахера спрашивается.
В своем глазу бревна не вижу, зато в чужом соринку разгляжу!
ОК
Олег Красильников
Лучший ответ
Сергей Гевейлер пи*дануть рандомную фразу, это сильно конечно
КРАСАВЧИК!
ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ!
ЖЕНЩИНЫ НА НАШИХ МАТЕРЯХ ЗАКОНЧИЛИСЬ!
Ра
Радмила*
Ужас какие тёти плохие!
Но ты всегда можешь переключиться на парней! Они же такие хорошие, верные, готовы даже с бомжами ебаться и они не могут родить! Переключайся на парней и оставь девушек в покое, ты им тоже на хер не сдался со своим ЧСВ.
Благословляю тебя, сын мой, на то чтобы ты стал геем!
Сергей Гевейлер идика ты сам с бомжами ебись,
Мне вот тоже мама в юности уши полировала - надо замуж, надо замуж. А я думаю - и нафига. На себя я заработаю, в материальной поддержке не нуждаюсь. На кой черт мне обуза в виде мужа, которому нужно обед варить и бредни его слушать.
Юлия Нечаева
"Да я с высшем" это что за...? Хотя от такого кавалера ничего умного не ждём.
Сергей Гевейлер ну тебя вообще никто не ждет, по ходу, если только убогие на сиськи клюют, предложить больше нечего
Вам просто не везёт в любви
Armen Torchyan
Печалься дальше. Заодно подучи орфографию: С ВЫСШИМ. А НЕ С ВЫСШЕМ)))))).
Шансов у тебя ноль. Ни одна девушка с тобой не захочет.
Потому что потрудись понять ВСЕ ЛЮДИ МЕРКАНТИЛЬНЫ. И ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ. И ОТНОШЕНИЯ ВСЕГДА СТРОЯТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "ТЫ - МНЕ, Я - ТЕБЕ".
Ели ты вообразил, что ты можешь никак не прогибаться и не вкладываться, а прогибаться должны под тебя - ты еще сопляк в подгузниках, а пора бы и повзрослеть.
Светлана Ще
Россия