Где встретить хорошую девушку?

Хочется искренности, а не показушных фантиков. В клубы ходить не люблю, да и вероятность встретить хорошую там крайне мала. Мой образ жизни, к сожалению, работа-дом-работа. Подумал, что так просто нереально даже кого-то встретить.
Valeriy Brinskikh
в библиотеке..
Сергей Осипенко
Лучший ответ
в библиотеке только.
а фиг ее знает?!! девушка она ж вам не гриб в лесу
Иван Новиков
тяжелый случай. хорошую надо в азии искать. наши то все избалованые и для серьезных отношений не предназначены
В библиотеке
Да у большинство у нас, у обычных людей такая жизнь, даже не знаю где вам найти такого человека, кажись это что-то не что должно произойти, всему свое время..
Клара Ахиярова котики тут не в тему, они трахают кошку своей колючей пипеткой и идут по своим делам.
У вас там полно хороших девушек.. вот у нас их нет..
в библиотеке, лол
ну, ходи в места по интересам же
тренажерный зал, интернет))) гулять)
Таня Магаляс
Здесь, вот она я! =))
Кто б мне сказал, где парня хорошего найти))) У меня и работы-то нет, не хочет она меня. Веду затворнический образ жизни. Изредка хожу гулять...)) ну и раз в неделю с товарищами по группе репетируем... и усё... друзья-то все по парам, редко куда выползают...
Ну, обычно советуют на улицу почаще выходить. Я вот всё лето на улице проторчала, домой только ночевать приходила. Целыми днями где-то слонялась, фотоаппарат выгуливала. Парня не нашла.))) Это чисто на удачу... повезёт - встретишь, не повезёт - не встретишь...
Ищи на работе, в кафе, на море и тд, где людей много, можешь в аквапарках поискать, там много девушек с подругами одиноких
Когда найдёшь, скажешь. Мне тоже интересно)
хороший ты парень жалко но пойдешь потом все равно к платной хороших просто нет
Filyy One
Такие девушки ведут примерно такой же образ жизни работа-дом-работа, а когда годовые отчеты начинаются то : Работа- РаБоТа-РАБОТА! Задумайтесь, где такие находятся!!!
оо это прямо я -работа дом
а по вопросу: в магазине наверно или в фитнесклубе (но в нем как к клубе шалавы частенько быват
ну или на работе кафе
вам же проще знакомиться
самосовершенствуйся, запишись на йогу, там столько девушек, в тренажерный зал сходи, если ты состоявшееся личность тебе нужно заняться собой, девушки таких любят, и вот еще совет, не медли, проявляй инициативу.
Галина
Это сложно сказать. Поспрашивай знакомых, посмотри на сайтах знакомств, посиди в приличных кафе в обеденное время и предвечернее.
Где встретить хорошую девушку?
в морге
Денис Бажанов
в библиотеке
Да где угодно.. от борделя до свадьбы друзей)) Главное помнить что счастье может быть за любым углом)))
Valeriy Brinskikh
Если работаешь в большой организации, можно присмотреться на работе, вдруг есть какая-нибудь не замужем и без парня. Хотя это не везде получится. Иногда коллеги тоже могут помочь с поиском.
Главное не хорошую, главное любящую .
Yusupbay Ermetov
Дома мы хорошие девушки )А где встретить настоящего мужчину ?
&U
> Ummon <
Мой образ жизни, к сожалению, работа-дом-работа + Где встретить хорошую девушку? Ответ скорее Где встретить девушку?
Согласна, что через знакомых неплохой вариант, можно и вк, там есть и фото, и информация о человеке.
В ЖИЗНИ а, не за компом....
Natalya Ronzhina
Точно не в интернете, в парке или в кафешке норм)
по дороге домой... идешь себе по дороге домой... и тут нечаяно задеваешь девушку плечом... говоришь ей извините-простите... смотришь ей в глаза... контакт... и она понимает, что именно ты создан для неё! ))))
на сайтах знакомств либо пусть вас познакомят . хотя я очень скромная и приличная девушка, меня познакомили с таким парнем ( итог 0) он выбрал ту которая ведет разгульную жизнь, да еще и замужем ( так, что вот
в фитнес клубе..
в школе
На работе посмотри)
Ion Hanganu
Больше гуляйте, ходите в общественные места, и может вы найдёте вторую половинку...
в спорт зале
мне кажется в интернете это кстати не плохая идея. ведь ты же пишешь что у тебя дом работа и все то это вариант так познакомится. ну или как говориться твое счастье тебе везде найдет всему свое время.
Иксренность парни обычно называют "мозгоебством"
Сергей Кузьмин побойся Бога, Маша!)
Дома, за плитой, которая готовит родителям кушать. Которая не страдает фигней, как многие люди)
найдешь там, где ты и не искал
Ох и в умной же голове рождаются таки вопросы. Наверно еще и в красивой.
Надо подумать где то я уже ответ видела а точно x7ai.com там ответ есть он сразу приходит.
Удачи!
подобное притягивает подобное
В своем городе
Сайты знакомств в помощь, подбирай нужные параметры поиска и вперед. Я на http://bamoo.ru/ знакомлюсь, есть ещё мамба и куча других сайтов.
Скорей всего в каком нибудь хуторе... Женятся мужчины на хороших, а потом гуляют и любят плохих...
специально не стоит стараться
Везде. нужно раскрыть глаза пошииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииире
Где угодно
Таких не, мне 35,а девушки не было
Айсулу ฿฿ 25 а девушки не было, но я инвалид без ноги, ещё и застенчивый, скромный у меня причина в этом скорее всего, ну и не богат точнее бедно живу.
я не согласна с тобой что в клубах не возможно найти хорошую. А что если девушка хорошая, то ей сидеть постоянно дома как старая бабушка? пока молодость, то нужно куда то выходить с подружками, в кино в парк, в кафе, и на дискотеку тоже. Я вот в клубы люблю ходить, но хожу не часто ..а люблю ходить из-за того что я люблю очень музыку и люблю танцевать .,но скажу что с нормальными парнями для серьезных отношений в клубе я ещё не знакомилась, хотя и разные бывают... просто на них не попадала. Причем здесь место, нужно смотреть на человека какой он. Можно ещё познакомиться в маршрутке или на остановке или у библиотеке или случайно позвонить кому то в дверь типа по ошибке, вдруг там сидит хорошая девушка )) или ещё лучше устроиться на новую работу почтальйоном только так можно познакомиться с девушкой, которая сидит дома и никуда не выходит.. А можно ещё устроиться на работу где побольше женского коллектива.. например временно в супермаркет продавцом.
Ходите в театры. Там можно найти хорошую девушку.
Aspidzz