Знакомства

Всем нужны навороченные, гордые и чтоб бегали, а если девушка простая в общении, то сразу не интересно?

у меня часто бывает, что со мной идут на встречу-готовятся как на свадьбу, а после общения почему-то разочаровываются.... просто я не стремлюсь сносить мозг и не выношу его... я е шибко гордая и очень милая.... но проблема втом, что это не вяжется с моей внешностью, вид у меня акой. что ко мне фиг подьедешь.... вобщем часто после 1 й встречи парни не шибко рвутся общатся, потому что все хотят такую блин гордую снежную кородлеву-к которой тянулись бы как к звезде.... х
Нурбол Хамзин
Нурбол Хамзин
2 636
Капелька, сочувствую тебе.. . Но в твоём случае может быть много вариантов. У тебя же есть подруги? ! Спроси у них, что в тебе не так, со стороны виднее)) ) Да и у знакомых парней тоже поинтересуйся. А вообще, самое главное, если хочешь удержать мужчину, хвали его чаще, смотри на него с восхищением и тогда он для тебя свернёт горы и ему будет пофиг и на твой характер и на внешность! Видишь, как мало нам надо...)) ) Удачи тебе!
Владлен Киршов
Владлен Киршов
2 487
Лучший ответ
мне нужна ПРОСТАЯ
********

А хочешь,

Солнышком -- ворвусь в ненастье?

И подарю тебе кусочек счастья?

Лучом тепла согреть сумею душу…

Ты соглашайся.. .

В общем, так, послушай:

Ты утром встанешь…

Подойдёшь к окошку…

Тебе, наверное, холодно немножко?

Впускай меня!

Я здесь!

Окно – пошире!

И вот, я-Солнышко – уже в квартире…

Налей мне поскорее чашку чая

И прошепчи негромко:

«Я скучаю… »

**
Оля Гартман
Оля Гартман
62 612
Насчет всех не надо.
Valery Mih
Valery Mih
63 388
Вот такой и будь какая есть)) Могла бы и фото поставить))
Дмитрий
Дмитрий
96 543
Наоборот нравятся простые и нормальные девушки, которые кроме секса могут быть близким другом.
автор, твоя проблема в чём-то другом. ты копаешь не там где надо. возможно ты разговариваешь на совершенно глупые темы, либо парням не нравится твой голос, либо у тебя отталкивающее поведение. но слабо вериться чтоб от милых девушек парни сбегали. может некоторые и сбегают, но уж точно не большинство.
бред.
я ненавижу современных девушек
мне нужна только старомодная
Adonis Безликий
Adonis Безликий
37 149
sootvetstvuyte ili budete tak i xodit tolko na smotrini
о да-коллега!!
Высылай фотокарточку. Не говори лишнего.
мне уже смешно! Фантазёрка!
должна быть в женщине какая-то загадка...
мне бы простую хотелось
Простая намного лучше, если парни хотят гордых то пусть их и добиваются, а ты встретишь того кому твоя простота будет по душе.

Похожие вопросы