Стоит ли возобновлять общение со школьными знакомыми? не виделись 10 лет

Разыскала в соц. сетях двух парней, школьных приятелей, дружили, когда я была в 7-8 классе (а они старше были) . Сейчас с личной жизнью у меня не супер, затишье полное. Вот думаю, стоит проявить инициативу, написать и главное, как и что ?? Есть вероятность, что они давно забыли меня и не заинтересуются
Трудно сказать, если честно... зависит от конкретных людей. Вполне возможно, что им не до вас. Будьте к этому готовы . Если очень сильно хочется написать им-пишите. А если вами движет всего лишь любопытство, то не стоит.
Умирбек Тулбаев
Лучший ответ
Вы же хотите пообщаться. так что не нужно стеснятся!
да если есть заинтересованность
[*
[*huligan *]
Нет.. Не стоит...
нет
Ирина Шлее
попробуй и узнаешь
Сергей Плецкий
А ты попробуй - сама поймешь!
Locotr Locotr
Мне это нафиг не надо, не виделись 20лет, и не надо..
Zhuldyz Tusubzhanova
Не стоит ворошить то что давно умерло. Лучше начать новые знакомства.
Temo Chigladze
Если только очень осторожно. Или сначала разузнать через знакомых про их личный фронт.)
Слава Попов
а вдруг! повезет!
Елена Кравчук
Никогда не стоит отказывается попробуй.
Люда Самойлова
не надо они уже другие
Конечно
Есть вероятность, что они женаты и у тебя вообще не фонтан будет.... Нормальные как правило женаты, а кто кое как мужички... свободны чаще всего. Дерзай.
Егор Шабанов
С одноклассниками стоит встречаться лишь затем, чтобы потом сказать себе: " А я-то ещё ничего по сравнению с этими толстопузами! "
Марина Рахманова они не одноклассники, мы из разных классов, просто дружили. на переменах общались, в столовке, после уроков :)
Оставь прошлое в прошлом. Ничего не вернешь, люди уже не такие
Юлия Швалова
А сколько вам лет? Может кофе ?
Марина Рахманова мне 24.. :) если это не шутка, то возможно )
А почему бы и нет? Стоит, конечно..
Gennadiy Ovcharenko
Всё от вас зависит
не стоит!
Данил Данил
Для ни гони не зря тебя судьба от них увела )
Ex... .
Я лично считаю ненадолго, объясняю свою точку зрения : вот ты ты их нашла, а почему они тебя не нашли ?- ответ прост они забыли про тебя так тебе нужны люди которые забыли про тебя ?
Школьная дружба — слишком хрупкая и неуловимая вещь. Нужно обладать особыми качествами, чтобы суметь построить из неё все свое будущее. И захочет ли вторая (мужская) сторона планомерно и вдумчиво вести весь этот процесс от самой "детской песочницы"?.. На школьную дружбу опереться не получится. Тут нужно что-то более зрелое.
Oleg Bezdushny
Нахер они тебе упали?
Kamila Rakhimova
Марина Рахманова не знаю. подумала, вдруг заинтересуются. личную жизнь налаживать надо
Можно рискнуть)
ты думаешь у них нет личной жизни или они ни в кого не влюблены?
Bahtiyar Ibragimow
Марина Рахманова смотрела их страницы, статусы, фотографии. . не женаты, в обнимку с девушками фото нет :)
Возобновляйте.