Нормально ли когда парень лезет обниматься, не смотря на то, что мы видимся во второй раз

Устроилась на работу, познакомилась с одним парнем, мило пообщались с ним на общие темы, многое узнали друг о друге. Прихожу я значит на работу на второй день, а он лезет обниматься, меня это удивило, так как мы едва знакомы. Означает ли это, что я ему понравилась?
Makpal Esnazarovna
А в друг он маньяк!!
Просто Olga
Лучший ответ
Нет, кнешна! Его от тебя -- тошнит... Гы!!!
Нахал.... не более... не понравилась, а проверяет на легкомысленность....
Ольга Соколова
Это значит что он хочет дальнейших встреч. Нех ломатся или если не нравится отсекай
Ты реально ЛОХ.. Накажем эту шкидру если ты согласен
Ержан Медеуов
Держись по дальше от его и не давай повода ему с тобой так себя вести
Это нормально и вы ему нравитесь
Это нормально так то. Если конечно он тискает тебя за попу и сиси. Для этого рановато. А обнимашки знак симпатии. Он хочет тебя конечно
пфф, дрyжбы междy мyжиком и бабой в таком возросте не бывает, в детстве бывает, но не в таком, конечно нравишся
Никто
Makpal Esnazarovna В каком возрасте!? Мне 17, ему 21
Было бы идеально, если в день знакомства, удивила его на что ты способна, где и как живешь, как готовишь, какая ты в постели. И сразу стало бы
ясно, вы нужны друг другу или нет ;-)
Не тратьте время бессмысленно )
Елена Пьянова
Ну а стоячок почуяла?
Да смотря как обнимает. Если просто, ТИПО по дружески, то ничего страшного нет, просто значит понравилась сильно. Ну если он лапает, прижимается, своими действиями намёкая на что то большее и все это всего лишь после 2ух мимолетных встречь, то смело шли его на три веселых буквы )
На самом деле тут несколько вариантов:
1) Парень проверяет Вас на легкомысленность;
2) Он действительно к Вам что-то чувствует;
3) Он бабник, и для него это обыденно.
Чтобы узнать наверняка, какой из этих пунктов относиться к Вашему случаю - просто ведите себя с ним непринуждённо, проверьте его количество друзей на наличие девушек и парней (сделайте вывод по поводу 3-ого пункта), и наверное самый лучший способ - спросить прямо у него\его друзей.