Елена Ромашкова

у меня в 19 лет нету девущки

Добрый вечер. Дело в том что мне 19 лет и у меня никогда не было девушки. И я уверен что последующие 10 лет я так же буду одинок. У меня нету своей кампании. Я много сижу за компьютером так как делать больше нечего. Нету ни кампании чтобы познакомиться с девушкой. Да и вообще выйти тупо одному на улицу из квартиры и предлагать можно с тобой познакомиться очень страшно и после не знаю что и говорить. Я в сильном отчаянье я не знаю что мне делать. Я очень хочу любви. Обидно что уже мои знакомые давно встречаются с девушками, целуются с ними.... а я ещё этого не испытал. . .время идет, а я уже не испытаю в те года любовь. Сердце кровью обливается. Ну я просто не знаю что мне делать и не представляю как мне ее найти (((((( я прям даже чуть не плачу (((( так уже это надоело и я ничего не могу с этим поделать.. .
Не надо говорить, что у меня все впереди и что все будет хорошо, что я ее найду. . .ничего подобного не будет!!!! Никогда!!!! Потому что я даже не могу представить, что нужно сделать, что бы она у меня появилась. . .я даже не представляю как будет выглядеть этот момент и моя жизнь, потому что я даже представить себе не могу, что нужно делать.

Виктория Войткив

Верно. Выключай компьютер. Необязательно подходить к каждой и знакомиться. Прикупи шмотья, приоденься. Сделай прическу. Брызни духами для аромата. За счет этого ты уже будешь себя уверенней чувствовать, обещаю. И со всем этим комплектом посети какое-либо мероприятие. Любое. Будь то выставка или акция в торговом центре. Лицо попроще, не хмурься, чтобы не отталкивать людей. И бояться точно нечего. Неважно, получится сразу или нет. Нет смысла сгорать от стыда или еще чего-нибудь. Лучше накосячить, чем жалеть, что не попробовал. Но ты не накосчишь, я уверен!

Ольга Валевич

Вылезь из компа, хули ты там торчишь!!!

Игорь Игорь

Мне тоже 19 ищу в вк девах сразу добавляй штук 15-20 из низ 7-10 точно добавят, а из этих 2-3 нормальные будут и заобщаешся. . вот так и начинай пробуй, девченок много УЧИСЬ на них

Аня Кузнецова

Знаю не понаслышке, сам очень много парился над этим, одноклассники подшучивали. Прошло 5 лет, был с разными девушками, отрывался по полной. Сейчас нашёл свою любимую, сделал предложение ей.
Написал книгу для парней, которые парятся, стесняются знакомиться:
http://kaiff.by/tolko-dlya-parnejj
+ даю советы по скайпу.
Добавляйся, помогу тебе: meetrichman

Михаил Магжанов

Ты лежащий камень, под который не течет вода, у тебя есть 2 варианта или сидеть тупо ждать пока понравишься какой-нибудь, или же наконец действовать, а еще забить на все свои страхи, это всего лишь диалог, ты же в интернете можешь общаться, реальность почти тоже самое, только лучше.

Юля Кондратьева

фамилию смени

Н*
Надежда *

Не бойся, просто гуляй чаще в парках, не бойся знакомится, будь уверен в себе! У тебя все получится! ^-^

Яна Олейник

С такой фамилией и делать ничего не надо.

Игорь Захаров

Подари незнакомой девушке на улице белую розу и скажи "Я не удержался от вашей красоты, можно с вами познакомится", и знакомься. Девушки от этого в восторге. Будь обаятелен и вообще гуляй а не будь очередным тухлым задротом.

Александр ____

оно того не стоит. это боль и страдания, боль и страдания. хотя с другой стороны, стоит хоть раз заиметь отношения, чтобы самому убедиться в этом.

Олег Землянский

чем позже тем лучше . богатей пока

An
Anastasia

Не сиди за компьютером

kuzyak_v

Оторвись от компа! Это первое. Второе выйди на улицу, прогуляйся, сходи в парк, сквер, где много людей... не бойся знакомиться, не бойся получить отказ. Сталь закаляется огнем, а человек опытом

Наталья Голодаева

Все. Конец света. Встретится ещё,19 не 90

Toppller Toppller

хочешь любви - меняй что-то в своей жизни.. выйдешь из-за компа и попробуй жить реалом

Олег Орлов

Одинокая старость ждёт

Ольга Сурова

не надо быть инфантильным, будь умным, обеспеченным, уверенным, ответственным, гибким, добрым