Va
Vadim

Ну.... с вами не интересно. Баллы... места.... лучшие вопросы.... мне просто хочется поболтать с интересными людьми. привет!

Денис Лихой

О чём глаголить матушка будем

Ирина Соболева

Нет, прости, тут только баллы, места и лучшие вопросы)
Болтать - это не сюда, это в чаты)

Людмила Дроздова

Эт Вы удачно тады заскочили, добро пожаловать ЗЛОдейка! )))

Bakitbek Amrakulov

да говорите кто мешает то? ?

Ксюнька Ксю

а кто говорил что здесь как то интересно?!!

Л*
Лена *******

Здрасссьте!) )
Ну а если не можете здесь ни с кем поболтать, то потрещите по телефону с подругами например!

Самойлова Светлана

интересные люди это в ХОББИ ))...у каждого свои интересы ...поболтать? выходите на улицу из квартиры своего бетонного скворечника, ловите соседа и забалтывайте его до опупения )