Aigul Chonorova

Где погулять в Москве? Места, где можно просто прогуляться, поболтать.

Александр Медведев

От м. Третьяковская по Лаврушинскому переулку мимо Третьяковской галереи, там пешеходная зона, через Лужков мост в сквер напротив кинотеатра Ударник, а там и до Александровского сада недалеко. Летом там, конечно, лучше - цветы, фонтаны.. .
Еще с приятностью можно погулять вокруг Новодевичьего монастыря - вид на реку, на пруд, уток кормят. Недалеко м. Спортивная.

Наталья Мардиева

Я бы пошла на старый Арбат и до стены Цоя!

Света Тищенко

Таких мест нет, и не только в Москве.
Номер в гостинице снять и вдоволь наговориться)

Евгений Григорьев

в парках, в центре - в тихих переулках.

Стас Барткус

посмотрите на videxp com
прогулки по центру Москвы - необычные маршруты

В поиске наберите, например: Варварка

Юр
Юра

Я недавно скачал себе приложение Questery, думал это один из путеводителей по Москве, но все оказалось куда круче - там квесты надо выполнять, гуляя по улицам.

Вообщем дико понравилось - всем советую!

P.s> оно бесплатное