Лариса Куценко

где можно погулять в москве?

кажется, что обошли уже все парки москвы. в царицино, коломенском, парке горького, на чистых прудах, на патриарших уже были много раз.

Ольга Мезенцева

Я где-то слышал, что по некоторым местам разрешено гулять несколько раз... но это только слухи

Ко
Костя

А Екатерининский?. . Там еще музей Советской Армии есть. А на Поклонной горе в музее паномам поболе.

Lestrigon Lestrigon

Смотря что интересует. Мест очень много.