Ruslan Silin

Какие интересные места в Москве, не популярные, вы знаете? где можно погулять, посмотреть что-то новое интересное.

Ольга Новикова

Не популярное и интересное-сложно сказать, т. к. все, что интересно, как правило, туристы не оставляют без внимания. Очень красивый маршрут Кузнецкий Мост-Камергерский переулок до ул. Тверская, там сделали пешеходную зону, очень красиво. Я работаю по ту сторону Тверской, и все мысленно отмечаю, что хорошо бы на досуге прогуляться по переулочкам между Тверской и Большой Никитской (не доходя до Мэрии) . Очень красива Пятницкая улица. А сама я все мечтаю изучить получше район Заяузье, да вот как то времени нет. Может Вам удастся))