ОК
Оксана Ковригина

Где в Москве можно погулять в день рождение?

Мы живем в подмосковье и редко бываем в центре. Но на день рождение хочется погулять (в прямом смысле) по москве всей семьей (мама, папа, я, брат) потом зайти в какое-нибудь кафе и ли ресторане. подскажите, где можно погулять и где перекусить?

Зарание спасибо)

Юлия

на красной площади.. . все туда почему то прут. а вот я сколько раз была в Москве никогда НЕ пойду на эту площадь