Ирина Ясь

Где можно хорошо погулять с человеком в Москве, чтобы занять целый день?

Дарья Белявская

Я бы посоветовала Коломенское.
Там и погулять можно, и посетить восстановленный дворец царя Алексея Михайловича, другие экспозиции. К тому же много кафешек, где можно перекусить.
Сейчас рановато, а вот скоро яблоневый сад зацветёт, сирень, такая красота!
Сайт Музея - заповедника http://mgomz. ru/ (пробел в ссылке уберите)

Можно и на речном трамвайчике прокатиться, если средства позволяют

Ольга

Зоопарк, ВВЦ + Ботанический сад, Коломенское, Царицыно, Старый Арбат с переулками и выходом на Пречистенку и Остоженку (Маршрут посмотрите по карте с достопримечательностями) , Бульварное кольцо, Квартира Булгакова - и далее по страницам романа (маршрут есть в Интернете) . Всё зависит от цели прогулки, интересов и "ходябельности" , а также платежеспособности гуляющих.

Светлана Дейлова

пройдитесь по МКАДу )

Константин Сеткин

А кто платит за прогулку? Мужик или ты? Если мужик, то в дорогой ресторан, однозначно - стряси с него бабло. Если платишь ты, то в зоопарк. Не дорого и сердито.

Анастасия Любимова

А лучше всего покататься по Москва-реке на прогулочных судах...

Кирилл Андреев

по москве в кино на красную площадь в музеи в кафе

Алексей Чвоков

В Зеленограде.. . )))