Василий

чем заняться, чтоб человеку было интересно погулять??

Подскажите, что можно придумать, чем заняться, чтоб человеку было интересно погулять? ?

Что-то не как всегда - не кафе или кино, а поинтересней необычнее

Людмила

Подсчитать количество урн на улице. Подсчитать на другой. Сравнить количество с длиной. Вычислить и сравнить с нормативом. Устроить полемику и теплую жизнь ЖЭКу.