Алексей Плотников

Подскажите чем заняться лежачему человеку с нерабочей левой рукой?

Муж сломал руку и таз. Сходит с ума от плевания в потолок, чем заняться в таком положении придумать не можем. Телек/комп/приставку не предлагать

Галина

Неужели трудно догадаться, чем мужику рукой заняться....

Иришка

читать самое оптимальное, но за компом тоже можно)

Ra
Rastaman

Муж сломал себе, или куда?... Для Ж и М пола - разные занятия то.. .
Короче пусть время даром не теряет, а раз так вышло - учит языки!!!

Андрей

писАть
блоги, ответы
а что ещё, если не телек, комп, приставку? раньше книги были.. .
макраме он вязать не сможет
раньше таким больным домашние книги читали вслух, а потом - обсуждали вместе
так что приступайте:)