Анна Степанова

Подскажите, по какой руке гадают - правой или левой ?

На сайтах посмотрела - ничего не понятно, то левая рука на картинке, то правая. Просто хочется понять, что значит, когда от линии ответвление идёт.

Юрий Селиванов

Для того, что составить полную картину судьбы человека, гадать нужно и по правой, и по левой руке.
Главное, помнить о значении левой и правой ладони, и в соответствии с этим правильно интерпретировать информацию.

Есть 4 основных линии, которую дают основную информацию о человеке:

* Линия жизни. На ней отражена продолжительность жизнь, основные события (тревожные или радостные). Ровная глубокая линия жизни – хороший знак. Длинная линия предвещаеь долгую жизнь. Прерывистая черта может говорить о кардинальной смене образа жизни.
* Линия судьбы. Данная черта есть далеко не у всех людей. Считается, что четкая линия судьбы на левой ладони отмечает баловня фортуны, который сможет жить полной интересной жизнью.
* Линия сердца. Отражает эмоциональную жизнь: способность любить и сопереживать, а также огорчаться и страдать. Отсутствие этой черты может предупреждать об эмоциональной холодности и черствости.
* Линия ума. Отражает интеллектуальный потенциал, способность к обучению, умение действовать, руководствуясь велениями разума. Если черты жизни и разума сходятся в своих истоках – человек строит свою судьбу, не поддаваясь эмоциональным порывам. подробнее: https://dailyhoro.ru/article/2363/ еще: https://dailyhoro.ru/article/2363/

Ал
Алсу

Зависит от того что Вы хотите посмотреть. Себя отдельно или например себя в связи со своим Родом, семьей....

Нургул Каипова

По правой прошедшее и настоящее, а на левой записано богом, прошедшее, настоящее и будущее. На сколько мне известно, цыганки по левой руке не гадают.

Samvel Atayants

левая идущая от сердца линии при рождении, правая приобретаемая и намечанная дорога. если нет совпадения на обоих это говорит о сойденной дороги жизни и выбранного пути. если есть где-то совпадения это как 50 на 50.и т д

Наталья ****

на правой то, что меняется - на левой то, с чем пришел в этот мир в это тело... если правша, а если левша - наоборот

Софья Кравцова

вообще знаю что по левой вроде как.
но я не хиромант по рукам не гадаю)