Прочие предсказания
Что означают родинки на левой ладошке и правой груди???))
У меня на левой ладошке есть родинка, довольно большая, расположенная примерно напротив бессемянным пальцем и мизинце, примерно в сантиметре от пальцев. Что она означает? Очень интересно.
Размер: В общих чертах можно сказать, что чем больше родимое пятно, тем большее влияние (хорошее или плохое) оно будет оказывать на человека. Так, большое пятно почти неизбежно оказывает влияние на судьбу, в то время как маленькое пятно почти не играет никакой роли, хотя и не теряет своего значения.
Форма: Круглая родинка или круглое родимое пятно — благоприятный знак; угловатое или вытянутое — наоборот. Овальная отметина означает умеренную удачу. Резко выделяющееся на коже или поднимающееся пятно — счастливый знак, если только на него не действуют другие факторы.
Цвет: Светлые родинки или пятна — белые, желтоватые, соломенные, светло-коричневые или красные — являются благоприятными знаками. Чем темнее цвет пятна, тем сильнее его неблагоприятное воздействие.
Родинка на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, знак того, что каждый может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее.
Или же:
Если родинка с правой стороны груди, вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь это «качели» , то взлет, то падения. Человек может немыслимо разбогатеть, достичь славы и почета, но потом неожиданно разориться и навлечь на себя позор.
Если на тыльной стороне одной или обеих кистей имеется родинка, то это свидетельствует о больших способностях. Человек добьется успеха благодаря собственному таланту. Если родинка есть только на одной руке, то знак несколько менее благоприятный.
Или же:
На груди справа – сложные и радикальные повороты в жизни. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. РОДИНКИ НА МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗАХ и под ними, могут говорить о самом глубоком чувстве материнской любви, которое только можно испытать в жизни. Такие женщины созданы для того, чтобы растить детей. Они очень заботливые и ласковые матери. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, это означает, что женщина способна полностью посвятить себя семье. Если у нее нет детей (а у женщин с такими родинками это очень редкий случай) , она дарит всю силу нерастраченной материнской любви мужу, домашним животным, родителям. Работа ее тоже будет связана с реализацией этого аспекта. Непременно функции заботливости, внимания станут составной частью ее профессии. Возможно, она очень долго не будет решаться завести ребенка. Ей будет казаться, что она еще недостаточно подготовлена морально и материально к тому, чтобы стать матерью. Если у нее появляется ребенок, будьте уверены, - она будет воспитывать его строго по правилам, пользуясь новейшими достижениями и теориями педагогических наук. И на протяжении всей жизни ребенка ровный огонь материнской любви будет согревать его.
Кисть левая – денежные проблемы. РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество. Следует учитывать, что хироманты могут определить по внешнему виду линий характер человека и предсказать его судьбу, а так же рассказать о предрасположенности к различным болезням. Хиромантия построена на учении о влиянии планет на судьбу людей. Таким образом она тесно связана с астрологией. Всего называют семь планет. Венера несет в себе любовь - большой палец. Юпитер - символ власти - указательный палец. Сатурн определяет судьбу - средний палец. Солнце, от которого зависят жизненные успехи человека, его таланты - безымянный палец. Меркурий отвечает за практическое воплощение планов - мизинец. А также Марс и Луна, имеющие на ладони свои одноименные холмы. Под каждым пальцем руки имеется холмик, выпуклость, носящий название правящей планеты этого пальца (Под указательным - холм Юпитера и т. д. ) Ниже холма Меркурия (под мизинцем) располагается холм Марса, еще ниже - Луны. Есть еще основные "планетные" линии, каждая из которых направлена к определенному "планетному" холму. В связи с тем, что родинки, расположенные на ладони человека, могут говорить о каких-то изменениях в его судьбе, можно "прочесть" те аспекты и области жизни, которые могут быть подвержены влиянию родинок. Человек, имеющий родинку на ладони, может усилием воли или своими устремлениями изменить свою жизнь, направить свои природные способности в русло самосовершенствования, преодоления обстоятельств. Люди с родинками на ладонях часто ведут отшельнический образ жизни, они принципиально отрицают общепринятые устои, относя себя к числу избранных, не похожих на других. Впрочем, окружающие также могут не принимать их, пугаясь их холодности и отрешенности, граничащей с эгоизмом.
Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений.