Прочие предсказания

Что означает Родинка на Левой лодошке??

Родинка находится в середине)) Чуть-Чуть в левую сторону уходит))) Подскажите, что это?
Значение родинки на ладони может передавать следующее:

1. если она находится на правой руке в области безымянного пальца – личная жизнь будет трудна. Таким людям будет тяжело построить отношения;

2. с другой стороны, родинки на пальцах говорят о том, что этот человек будет состоятельным, в работе и бизнесе у него все будет получаться, а прибыль не заставит себя ждать;

. родинка на ладони возле линии жизни говорит о том, что в судьбе данного человека ждет трудность. Следует ее избежать или хотя бы быть готовым к этому;

4. если вы увидели на своей ладони родинку, которая расположилась на холме Юпитера – быть беде. В том смысле, что ее обладатель будет постоянно ущерблен в деньгах, о нем будут ходить неприятные слухи, а начатое дело будет сопровождаться трудностями;

5. родинки на ладони на холме Сатурна – нехороший знак для семейных людей. Жизнь в браке будет сложна, полна конфликтов и непонимания;

6. родинка на ладони на холме под безымянным пальцем – знак полного забвения человека в обществе. У него будут проблемы со здоровьем, а общение с другими не принесет никакого результата, кроме ненужных осуждений в его сторону;

7. значение родинки на ладони в области линии жизни говорит о слабом здоровье, поэтому следует быть осторожным и вовремя проходить медицинское обследование;

8. если есть родимое пятно на линии удачи, тогда Фортуна будет не очень любезна. Вас будут подстерегать неудачи, лучше не рисковать и не делать то, в чем не будете уверены до конца;

9. плохо, если есть родинка на линии судьбы. Ее значение говорит о сложностях, вам тяжело достанется то счастье, к которому вы будете идти. Если вы хотите максимально приглушить действие родинок, постарайтесь носить украшения на пальцах, где есть эти пятнышка. Еще попытайтесь не зацикливаться на проблемах, а наоборот, решать их, ведь на ваших руках есть карта вашей жизни, которая поможет наперед предугадать будущее, и помочь подготовиться к предстоящим проблемам. Упорство и вера в себя – вот главное оружие к победе и достижению своих целей!
Лолита Богомаз
Лучший ответ
Сложности на жизненном пути в определенный период времени.
ни чего
Ирина Сребная
денешки просто так.