Прочие предсказания

Посмотрите пожалуйста что могут означать мои родинки на левой ладони!

В принципе, родинки на ладонях встречаются довольно редко и безусловно оказывают огромное влияние на судьбу человека.
-=ОДНАКО=-
В течение жизни родинки могут не только появляться, но и исчезать, не забудте об этом при рассмотрении руки.

Если говорить в общем, то любые пятна на линиях и холмах руки сулят человеку как правило несчастья, болезни или безответную любовь.

Родинка на линии Жизни (Венеры) говорит о некоторых опасностях подстерегающих в тот или иной момент в жизни. Кстати, момент можно определить по временной шкале. А вычислив его - постараться избежать этих неприятностей, либо заранее подготовиться к определенным трудностям.

-=Если вы правша, то родинки на ЛЕВОЙ руке=- кармическое наследие предков говорят о наследственных заболеваниях.
Если вы левша - то кармические родинки будут находиться на правой стороне.
Ирина Подъячева
Лучший ответ
Родинки
на ладонях говорят о независимости, трудолюбии и энергичности своей
обладательницы. А родинки на предплечье означают, что у вас есть дар, о
котором вы можете и не догадываться.
Mahri Orunowa
РОДИНКИ НА ЛАДОНЯХ встречаются очень редко. Они оказывают огромное влияние на судьбу человека и в течение жизни могут исчезать и появляться вновь. Все, что находится на ладонях: линии, точки, пятна, - находится в ведении хиромантии - науки о предсказаниях по знакам и линиям руки. Хироманты особое внимание уделяют четкости, глубине и длине линий на ладонях человека. Так вот, любое пятнышко (каковым может быть и родинка) на одной из основных линий либо на одном из холмов ладони сулит человеку несчастья, болезни, безответную любовь, одиночество.
Скорая смерть....
рак (попилома)
Ludmila Chulkova