Прочие предсказания
ХИРОМАНТАМ! Появилась родинка на левой ладошке в 1 см от основания большого пальца. Что это может значить?
К деньгам
В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .
Никаких предсказаний быть не может.
Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html
Причина физиологическая.
Никаких предсказаний быть не может.
Ничего не значит
это, не значит ни чего
Просто обыкновенная отметина
обычно родинки настощие бывают с рождения, появляющие родинки-признак гормонального сбоя в организме.
если это точка - то это знак несчастной судьбы, рока.
Родинки есть у каждого человека. И уже давно люди заметили, что их расположение на теле несет в себе некую информацию о характере и судьбе их обладателя.
Особое внимание
Уделите тому, в каком месте родинка пересекается с основными линиями!
Родинки на пересечениях с:
1.)- Линией Жизни 2) - Линией Головы 3) - Линией Сердца
Родинка на линии Жизни (Венеры) говорит о некоторых опасностях подстерегающих в тот или иной момент в жизни. Кстати, момент можно определить по временной шкале. А вычислив его - постараться избежать этих неприятностей, либо заранее подготовиться к определенным трудностям.
-=Если вы правша, то родинки на ЛЕВОЙ руке=- кармическое наследие предков говорят о наследственных заболеваниях.
Если вы левша - то кармические родинки будут находиться на правой стороне.
Родинка на линии Марса предвещает проблемы с психическим здоровьем. -=Но=- если человек таки добивается того, что задумал - родинки могут исчезнуть сами собой.
Родинка на линии Сердца как правило обладатель такой родинки не может контролировать свои эмоции, часто подвержен вспышкам гнева, смене настроений, очень ревнив и требователен к окружающим.
Особое внимание
Родинки на пересечениях с:
Это к походу к врачу - ну к тому кто выводит ненужные родинки...
Мыться чаще надо?
звездочки. кресты, точки, решетки ит д имеют значение. родинки нет