Прочие предсказания

что обозначают линии руки, если на левой руке ТОЛЬКО 2 ЛИНИИ, длинная линия жизни и длинная через всю руку линия сердца

что обозначают линии руки, если на левой руке длинная линия жизни и длинная через всю руку линия сердца, больше линий нет (линия ума и судьбы и другие отсутствуют). На правой руке линия сердца короткая и линия ума короткая, жизни длинная линии ярко выражены и другии линии отсутствуют.
Лана, приходите к нам!
Объясним, расскажем, поможем!)) )

СОЮЗ ХОЛОСТЯКОВ РОССИИ
http://artnow.ru/img/264000/264959.jpg
Настя Клюшкина
Лучший ответ
Остальные линии не отсутствуют, а слабо выражены. Значит у вас будут проблемы со здоровьем и не только.
Длинна линии жизни вовсе не означает-долгую жизнь, это частое заблуждение.... Левая рука-это, то что дано вам от бога, а правая рука-это как у вас по жизни получается
Это значит долго жить будете.... потому как ума-то нету!
Ирина Фадеева
Кто много спрашивает - тому много врут)))
Наташа Кромер
Такие вещи смотрят непосредственно при контакте и комплексно, важны не только линии, но форма ногтей, пальцев и однозначно можно сказать что вы очень добрый человек с неплохим здоровьем!
Хороший, "легкий" человек - живет легко, не "мудрствуя лукаво". У таких людей все получается легко, по тому, что они не парятся относительно того, что в прошлом не получилось))
*M
* Mari *
тебе не проще скинуть свои ладошки?
так гадают на обум ...
потому-что руки надо смотреть, какая линия, тонка, толстая, глубокая, прямая, с разрывами, без разрывов, без островков.. .
вообще руки смотрят индивидуально, если хотите правильный прогноз...
...умная значит... если слюни текут, тоже умная значит... мне в детстве всегда так говорили...
Liia Arabesh
долгая жизнь
На левой руке читают то что дано в жизни, на правой то чего достиг. У тебя ещё всё впереди!!!
К=
Катерина =)
Если Вы человек верующий, то должны знать, что предсказания такого рода запрещены, если суеверный-надо учиться от суеверий отказываться....
Разная (значительно) длина линий сердца на руках говорит о врожденном пороке сердца, который не мешает жить. Сердце у Вас является одним из самых сильных органов и в критической ситуации вытянет весь организм из болезни.
Катя Зырянова
жить будешь долго, но мозги откажут рано, в общем не жизнь, а существование )))
жихнь