Прочие предсказания

У ребенка на левой руке чрезвычайно короткая линия жизни. Она прерывается почти сразу, а затем на расстоянии начинается

Линии меняются в течении жизни и хироманты смотрят только после 21 года.
Алия Кабделова
Лучший ответ
Вы не переживайте, потому что вы не совсем хорошо знаете хиромантию.. и можете ошибаться.. не переживайте зараннее...
Даже цыгане не возьмутся гадать ребенку,
Вы меня извините, но в хиромантии Вы ничего не понимаете, а выводы уже готовы.
Линий вообще не бывает коротких или длинных, они смотрятся в совокупности и не как не у детей. У детей если что, только болезни и узнаешь на настоящий момент.
Лика *
вроде всё нормально.. .
ну если очень беспокоитесь
нарисуйте линию маркером.. .
это работает!
Екатерина Веровская Не распространяйте ересь, маркер и нож не работает.
Чему быть, того не миновать. Можно подумать, что ваш страх что-то изменит. Или вдруг найдутся люди, которые смогут изменить ситуацию (линии на руке).... не обольщайтесь.)
Такая линия жизни означает кармически запрограммированные ситуации, опасные для жизни/здоровья, но каждый раз они будут успешно преодолены.
И совет, огромный - не слушайте предыдущего оратора - связь между руками и мозгом прямая, т. е. мышление и нейронные связи воздействуют на ладонь и меняют линии (обобщенно и грубо говоря) , обратной связи не доказано, так что художествовать маркерами, ковыряться ножиками бессмысленно и глупо.
Dashenka Davidova
это просто будут большие перемены в жизни, скорее всего к лучшему.
читала недавно в интернете, что ни в коем случае длину линии жизни нельзя сравнивать с длиной самой жизни.
просто у него будет иная судьба, нежели у других. и гарантирую вам, она будет очень хорошей. а ещё.. дайте ка дату ребёнка..
Не волнуйтесь, это разрыв. Так отражены наиболее значимые события жизненного пути. Иногда это радикальное изменение мировосприятия, проблемы, болезни. Не нужно паниковать, через месяц (немного раньше) разрыв может исчезнуть.