Прочие предсказания
Что можно сказать о владельце руки с такими линиями?
как я вижу, владелец такой руки человек нежный и эмоциональный, при чём настолько, что он тонет в своих собственных эмоциях. Есть своя стезя, который человек следует и на которой он достаточно успешен. Можно сказать, что человек духовно развит. Такой человек умеет любить и отдавать, одна любовь в жизни очень сильная ( была или будет) Однако на личном фронте не всё так хорошо, как хотелось бы. Опять же из-за того, что этот человек склонен "придумывать" себе любовь, пребывать в своих фантазиях. Много отдаёт сам, а взамен получает " не те" чувства.
будет жить...
в этом надо разбираться а по книжкам не поможешь ни себе ни людям
Назгуль Нуртаева
Привет,радость моя!!!!)))
Терпенье и труд-всё перетрут!!!!))))
Очень интересная разнесторонне развитая личность....
жить то может и долго, но жизнь двойная. и как уже писали, сильно прижимать не надо было ладонь.
Длинная, безболезненная жизнь. Не глупая, но и не вундеркинд. Две серьёных влюблённости по жизни, из обеих вышел бы толк.
Трудоголик!! Труд и творчество источник жизненной силы!!
он женщина
Хорошая рука.
Влияний много (с холма Венеры)) ,
Меркурий коротковат, но фаланги гармоничные.
Линия жизни прервана немного, но подстрахована "звёздочкой" и линией судьбы.
Под "Аполлоном" знак-отлично! Творческвая личность*
Отличный Большой палец победит ВСЁ.
Оппаньки* Линию ИНТУИЦИИ узрела ;-))))
Всё океюшки*
Влияний много (с холма Венеры)) ,
Отличный Большой палец победит ВСЁ.
Оппаньки* Линию ИНТУИЦИИ узрела ;-))))
Всё океюшки*
Есть хорошая четкая линия успеха, способности к математике (либо коммерции) , лидер по натуре, возможен переезд в другой город или даже страну, возможен развод. Есть опасность от воды. Вообще хорошая рука, только для анализа нужны обе ))
не стоит часто прикладывать ладонь к стеклу
Жить будете долго и счастливо))))
У этого человека отлично работает верхняя чакра. Есть логика, способности психолога, ясновидения. Но пока не отработан нижний план. Т. е. энергетика, как бы напрввлена на продолжение рода. Пока чётко прослеживается в поле одна детская душа. Которая стремится воплотиться в тело. Много подробностей не для всеобщего чтения. Энергия ровная, много не реализованных планов. Про заболевания писать не хочу но следите за печенью (желчный пузырь) дискенезия протоков. Кровь немного загущена, пить достаточное количество жидкости. Ну тут можно просматривать множество аспектов. Любовь есть но у вас разные ценности в жизни. Понимаете как бы по проще, развитие у вас разное. Хотя при вашем даре психолога, вы чётко можите оценить ситуацию, и сделать соответствующие выводы. Тка что можно ещё писать о вас часами.
рука женская, принадлежит натуре артистичной, с хорошим вкусом, не эгоистична, но несколько эгоцентрична, со здоровьем никаких проблем не вижу, натура страстная, увлекающаяся, но брак вижу только 1. В возрасте между 50 и 60 годами разрыв линии жизни, разрыв очень четкий, это указывает на насильственную смерть.
Мне бы такую линию! А по моей линии жизни, я давно уже должна быть в другом мире. И что? Зажилась?
Ксения Антонова
спасибо, а то я тут в депрясснике валяюсь от комментов))
По этой руке - долголетие, доброта, больное сердце, мудрый.. . А в остальном - не видно нифига, не надобыло так ладонь прижимать.
Ксения Антонова
Я тут еще отсканила...
У меня совпадение во многом 90/
_Могу "обрадовать" с разветвляющейся линией жизни - или за границу или в психушку :-)
_Графика Ваша?
Заболевания щитовидки, и, наверное, неполадки с сердцем. Чёткой жизненной линии не видно, потому как еще не определилась с выбором жизненных приоритетов.
С рождением связана какая-то тайна. Сердце больное, но виновата в этом сама. Очень талантлива. Но талант исчезает, когда надо зарабатывать деньги. Лидер. Увлечений было много в юности. Любовь одна. Но из-за нее и проблемы.... Очень тонкий вкус. Два дома. То есть два раза создается семья. Но человек почему-то не понимает, что он очень счастлив. Что очень много дано. Из-за этого и слабое здоровье, и больное сердце, и может быть заболевание связанное с головой. Будет какая-то болезнь или травма. Но все закончится благополучно. Жизнь долгая. Если бы эта рука была рядом, сказала бы точнее. Но, как знать, может и ошибаюсь.
долголетие, обрати внимание на линии сердца вилка в начале линии, найдешь в инете это значение, либо скачай книгу Кожуховсвого, у него подробно все описано)))
Много лет занимаюсь хиромантией, могу многое рассказать.... а линии видно очень даже нормально для общего анализа... .
У вас в есть определенный идеал мужчины в вашем образе, неважно похож ваш муж или нет "идеал есть"
27-30 в этот период вас ждет потрясение не из приятных, разлука с любимым, измена либо предательство для вас это один из самых трудных периодав в личной жизни.... некоторое время депрессия.... (это хар-й маленький островок на вашей линии сердца)
иногда, нескажу что часто вас посещают всякие мрачные мысли.
в детстве вы очень часто болели,
Линия жизни в полном нормальная жить будете достаточно.
Вы не очень любите землю (в плане природы) огород для вас не самое приятное мероприятие.
с 35 лет вас ждут очень насыщеные путешествия 2 очень далеких вы небыли в этих местах, 2 долеких но более знакомых, либо преблеженых к бывавшим. в 2ом дальнем пут-ии нужно быть очень осторожной, непрятная сит-я связаная с водой, может быть даже испуг.
линия таланта-развита довольно скудно, чаще всего такая линия у людей которые мало времени уделяют своим хобби... .
линия ума вполне в норме.... вы одыкватный человек, много работающий, принципи живете в достатке, но очень богатой вы не будете, но и в бедности тоже.
вы очень тонкая и мечтательная натура, иногода мир фантазий преобладает реальной жизни... .
линия судьбы если честно не очень простая у вас эта линия такое складывается ощущение, как будно тяжелый урок преподнесла вам судьба в молодости... я просто немогу увидить линии брака... и немогу сказать со 100%(но чаще это рождение ребенка вне брака, разбитое сердце, причененая сильная моральная травма... и т. д)
Могу сказать что как буд-то вы пошли по совсем другой дороге, а не той с которой родились... .
Ну вот так если в кратце.... А вообще мы сами строем свою судьбу!!!! Желаю вам всего наилучшего! (смотрела левую руку)
в детстве вы очень часто болели,
Нормальная рука, нормальный человек!
А чего только три, четвёртая где!
левую покажите
Можно сказать, что человек любопытный. Кожа склонна к сухости
1 брак, много друзей потеряли, жить долго будете, 2 раза в больнице - где-то 23-25 лет, второй раз после 55.
Что рука к стеклу прижата
левую покажите
линия жизни длинная, спутник жизни 2 линий (два подружки будет (или 2 парня)), трудоголик, линия счастья длиннее чем неудачя, популярность, карьера и работа не прижжимаються друг-другу.. . так что, будет время и для личной жизни и для работы
мона сказать что рука прижата к стклу)))
Жить вам долго и счастливо.
алкоголик
Ксения Антонова
да,ладно))
Хироманты оценивают не только линии на ладони, но и цвет тыльной стороны, форму ногтей, теплоту руки, влажность, манеру держать.. . Интернет-провидцам не верьте.
Проживете долго!
Противостояние жизненной силы и силы судьбы в этой и прошлой жизни....
Как же все пишут жить будете долго и счастливо? Если линия жизни имеет разрыв!
в 28-29 развод
по работе, начиная с 25-26 палки в колеса вставляют или с зарплатой или уволнением грозят
Натура до 20 лет влюбчивая, флиртующая, добрая, открытая
в 27 повышение на работе
вы очень доюрый и открытый человек, эмоциональный.... у вас очень насыщенная жизнь...
первый ребёнок девочка
а зачем заглядывать в будущее? Что будет то и будет, от судьбы не уйдешь
Три брака, один долгий и счастливый. Жить долго, будет операция - пройдет благополучно.
Если только о руке: Правая ладонь; шаловливая в детстве; зажата взрослостью так, что на фаланге большого пальца (ч. б. фото) просматривается лицо владельца с нечётким выражением усталых глаз и и четким пренебрежительно приоткрытым ртом... .
Если о значении знаков на ладоне: много потрачено энергии попусту, настойчивость, любопытство, подвижность, борьба с собой, попытка к достижению желанного, болезненность, умение преодолевать (боль, обиду, запреты..) , терпение, чувствительность, предположенность к длительному наблюдению и анализу жизни (длительность жизни)....
Да у вас рука... стандарт... ничего особенного (плохого)... живете как большинство... и так и будете продолжать в том же духе...