Алишер Назаров

Сломал левую руку (я правша) мне очень скушно. Чем посоветуете себя занять?

Сергей Мартыновский

Сломать правую руку

Виктория Дайнеко

ну да, делать особо нечего.. . Скачаю фильмы, просто сходи в магазин, ничего не покупая, мне помогает когда скучно) ) ещё можно поучиться рисовать, поиграть в фингерборды, слушать музыку,

Valya Kotik

лысого погоняй

Анна Дитятьева

А пока обе руки в порядке были, можно подумать, на фортепиано играли. . .Интернетом, Олег, интернетом. Тут даже одного пальца достаточно.

Галина Суслова

Зайди на чатрулет и повеселись.