Ва
Валентина

Чем себя занять не заходя в компьютер целый день дома

Скучно целый день дома сижу..Фигнёй страдаю...только и в компьютере сижу..

Katerina

Сложи из спичек спичечную деревню

Ольга Юдина

телик, гулять, пляж.

Татьяна Лебёдкина

Отключить интернет и сделать что-нибудь полезное.

Татьяна Данилочкина

иди погуляй с друзьями, с девками, со своей девушкой, тв посмотри если спутниковое то очень интересно не оторвешся. в гости сходи. че ты паришься

Антон Гомелько

А чего ты дома забыл?
На улице же крутатень днём. На велосипед и купаться. Нет велосипеда - на работу, купить велосипед и купаться. 🙂

Так то дома делать нечего в принципе. В теории можно найти себе занятие в виде.. не знаю поделок по дереву. Тут кому что.

Лёха

Радиолюбительством займись, например. Скачай из сети схемы передатчика, купи запчасти на радиорынке, морзянку выучи, наконец. Сможешь потом целыми днями с заграничными коллегами "петь" в эфире.

Ну или камеру в зубы, велосипед на шею, и вперед, покорять пригородные просторы.

Спартак Ягудин

Выйди на улицу, погуляй, найди друзей.
Ну а если дома, то посмотри телек, фильмы с дисков и тд.

Александр

Сделай уборку.