Ни
Николай

Подскажите где можно погулять в москве зимой? какие то интересные места, при небольшом бюджете

Михаил Хромов

По ул. Тверской пройти от м. Белорусской к Кремлю, погулять около Большого театра, можно сходить в Малый театр (цены вполне дешёвые), в зоопарк сходить, в планетарий, в Храм Христа Спасителя (м. Кропоткинская), недалеко от Храма-Пушкинский музей изобразит. искусства (билеты недорогие, для студентов и школьн скидки), посмотреть ГУМ (зайти, посмотреть что внутри и выйти, ничего не пытаясь покупать), в Детсткий Мир, В цирк на Цветном бульваре, пройтись по Арбату...

Татьяна

По улице можно бесплатно погулять.

Lusilda Yudashkina

В парке Горького каток есть. Коньки напрокат можно взять.
Или просто в центре погулять -Красная площадь, Храм Христа Спасителя.

Cергей Петров

Езжай в центр, погуляй по тверской, арбату и Красной площади