Ольга Таратухина

Привет друзья есть интересный вопрос...

Сегодня сел рядом с одноклассницей которую я люблю. она начала рисовать я начал смотреть как она рисует. потом она посмотрела на меня улыбнулась и опустила глаза. И так вопрос. нравлюсь ли я ей? кстати посоветуйте вопросы ктоторые ей можно задать мы часто говорим по соц сетям.

Тэране

Если она, на тебя посмотрела и улыбнулась, это не значит что ты ей нравишься. Это значит что... она просто рада тому что хоть кто-то увидел как она рисует.

Сергей Герасимов

спросить не пробовал?

Dashdizzles

она тебе моск трахает.. не унижайся, кинь её первый

Наталья Булгакова

всё в твоих руках! ты мужик в конце концов или кто? начни ухаживать