ОК
Ольга Коновалова

Привет друзья. у меня такой вопрос..

Раньше был толстым 93 кг, начал заниматься танцами спал до 85,но сейчас вес не туда не сюда. . как можно убрать жир с груди, дело в том что титьки торчать углом и это вызывает дискомфорт, особенно летом когда одеваю тонкую футболку они торчат как у девушки, очень бесит.. пробовал качать, не помогает стали твердыми но с низу всё равно жир. . люди хэлп!!!

Матрасы Мебель

Не достаточно прокачены. Со временем все убирается. Удачи!)

Ангелина Шведчикова

Низ груди и живот - Это два места откуда жир уходит в последнюю очередь.
Вообщем жир тебе скидывать надо.

Юля

Жир убирай голодом и бегом.

Д1
Дмитрий 111

Не парься. Каждому человеку что-то в себе не нравится. У кого нос торчит, у кого титьки, у меня например вообще их почти нет и меня это не парит, да и окружающих тоже. Похудел на 8 кг - это уже много. Пусть организм к такому весу привыкнет, а дальше опять вес начнет сбрасываться.

Юлька Андреева

похудеть только в одном месте не возможно. . ну жир только с одного определнного места убрать не возможно, организм таков. худеть придется полностью.. . вам нужны кардио тренировки, т. е. , например, бег...

Руслан Исаев

кардио и диета