Павел Сатин

всем привет друзья! ответьте мне на такой вопрос!!!

можно ли накачаться за 3 неделю ???и можно ли накачать за неделю пресс? если какие то информ.... то по советуйте пожалуйста очень надо!))

тем кто ответили спасибо! но сами кажется не справились и завидуют !

Ольга Зайцева

нет дружище, как тренер говорю, даже употребляя сырые стеройды в вену, что просто повешает твое здоровие, и в частности потенцию, в столь короткий срок, просто нет. Фигура это как дете, тратиш много сил, терпения, времени, не в коем случае не запуская, потихоньку, со времинем, будет виднется результат. минимум, который я видел, из мягкого живота, до приобретения формы пресса, 7-9 месяцев, минимум

Dovlet Esenov

Даже не мечтай!

Надя Чигринова

Что понимать под словом "накачать", каких результатов достичь хочешь? Про фигуру уже сказали, но тренер не в курсе, что еще и корсеты существуют, которые в более короткие сроки позволяют фигуру изменить. Плюс быстрые вращения тела и наклоны.

За неделю точно ничего не добьешься. Неделя это только на раскачку, вывод организма из равновесия. А через месяц можно силовые показатели работы поднять в 3-5 раз. Это как по количеству повторений, так и по увеличению груза, с которым пресс качаешь.

Ир
Ирина

За неделю нет. За 2 месяца можно. Плюс шлифовка диетой месяца 3, итого 5 месяцев.