Дарья Маренкова

Ответьте мне на такой вопрос друзья

Вот сервис называется ОТВЕТЫ, а почему тогда удаляются вопросы? ну ладно, хамские или расистские! А если нормальные вопросы? Почему у одного вопрос "А чаво у меня жопа зачесалась" не удаляют, а у другого безобидную просьбу помочь определить фильм по картинке или песню по отрывку стирают*

Мария Гундырина

Незнаю! Я например, хочу удалить свои старые впросы, а не получается...

Владислав Попович

Наверно в модерах тоже тролли сидят.

Марина

кАзлы.

Ируська Андреева

Они удаляют то, что им кажется опасным для власти.. . А прочее - наобум, ради показа, что они не спят, мол...

Д&
Дарья &

Кто-то жалуется возможно, тут можно пожаловаться модераторам через "Нарушение! "

Алексей Батькович

значит картинка нериличная и ктото пажаловался, сколько сижу просто так неудаляют))

Наталья

Об этом знают тока они! У меня тоже не раз удаляли невинные ответы. Толи они пьют там, толи вообще не читают, толи кнопки путают - чёрт их знает !

Никита

об этом знает только СТАРШИЙ БРАТ !!!