Марина Федотова

Друзья, такой вопрос?

Я хочу заниматся единоборствами (ушу, каратэ, конг-фу) Но в моем городе секций таких нет
Летом еду в Москву, я школьник 10 кл.
Как думаете стоит ли идти на секции по этим единоборствам в Москве.
Всего на три месяца?

Иван Асеев

если только на три месяца, то это получается... только как для общего развития.. получается ты там как бы не доучишься, и смысла это не понесет.. Но решать все же тебе) если очень хочешь, то иди)

Евгений Почкалин

Конечно черный пояс тебе гарантирован.))

Андрей Петухов

если снова приедешь туда откуда уезжал то смысла нет. А чего так поздно-то задумался? чемпионами становятся с детства))

Tima Edelmann

ну для своего развития можеш походить но большого толка и опыта от этих 3 месецев у тебя не будит плюсы ну ты походиш запомниш несколько приемов и тд они помогут тебе в будушем

Semina Tatyana

Если есть возможность иди конечно!! ! Лучше всего выбирай секции по само обороне, оно в жизни пригодиться.