Александр Булов

Привет друзья, вопрос по оперативке

Стоит две планки по 2гиг DDR2, многие говорят должно хватать, но просто при включеном браузере у меня 83% физической памяти.. . Плюс на игрушки не хватает, а я люблю поиграть)
Хочу поставить две планки по 2 гиг, поднимется ли fps??? И какую посоветуете взять?

Или стоит процессор сменить? (AMD Athlon(tm) II X2 245 Processor)

Ошибка, "Стоит две планки по 1 гиг"

Анастасия Пронина

Там весь системник менять надо).

Костик Жест

просто не включай браузер когда играешь, да и всё

Уд
Удален

тебе проц поменять стоит. 4гб оперативы- высокие-эльтра, за глаза

Па
Паша

Количество FSP не зависит от объёма памяти

Людмила Кочетова

Зависит, но не на много
И чем больше ОЗУ тем меньше фпс дает
Грубо говоря на средней игрушке переход от 4гб на 8 гб даст прирост до 5%