Юлия Попова

Привет) Это плохо если не было ещё девушки и застенчивый и нет друзей ?

но я не печалюсь

ну я не курю и не пью бывает скучно

Наталья Суворова

если тебе за 20, то надо уже задуматься

Кристина

Вечер добрый. Глупости. Это не плохо, это Ваша особенность. И не печальтесь ни в коем случае..)

Baxtiyor Maxmatkulov

Это Хорошо! Девушка еще будет, друзья еще предадут или по умирают. А застенчивость преодолеется. Совет тебе дам, на всю твою жизнь: НИКОГДА не ищи того, кто тебе скажет, что есть Правильно или Не правильно, что Хорошо, а что Плохо...

Надежда Маланьина

это не плохо, но как вы так живете?

Александр Котов

да.. . такой человек обречен остаться один, если не изменит в себе это качество

Ольга Петрова

Телки нет еще ладно, но без кентов как жить можно???

Azamat Amanturov

Не весело, конечно, но и не смертельно. Всё поправимо. Просто включайся в жизнь, где сподручней, и всё само завертится...

Татьяна Данилочкина

Это херово товарищЪ, иди работать киллером

Katerina V. Kulikova

бутылка водки и на улицу, вопрос решен! приключения сразу найдутся! и девушки, и кенты! ПОЯВЯТСЯ!!

Маргарита Васильева

так жить тяжело, это не плохо, попытайся найти людей с которыми тебе легче

Марина Некрасова

Нет друзей - это плохо. Нет девушки - это отлично, все деньги можешь тратить