Ирина

Мне скоро 22 года, это плохо если застенчивый, домашний друзей нет, не курю и не пью и не было ни когда девушки ?

но я стараюсь не печалиться

Иришка Татарникова

Плохо об этом рассказывать нам .. Это наводит что не все просто так . А так нормально .грубо говоря домашний человек .. Для некоторых девушек это мечта .

Юрий Виноградов

Плохо-это только для тебя.
И от твоего восприятия зависит.
Не акцентируй на этом внимание, займись карьерой.

Валентин Бутаков

Ну и молодец. Не парься.

Руслан Выгодин

не страшно, миллиард таких

Михаил Арсеньев

Будут у тебя и друзья и девушки и проблем по самое "не хочу"!:)
Чего ты события торопишь?!: )
А там ты и курить и пить научится!:)

Марина Яцентюк

Печаль.... да? Ну действительно займись работой. Сходи в клуб, может кто и понравится ))

Инна Смирных

та плоховато это я думаю (
22 года это не 10.
нУЖНО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!

Глеб Лапков

ты сам создал для себя такую ситуацию... думаю, когда тебе реально это надоест, ты свою жизнь круто изменишь, но пожалуй не затягивай, 22 - это уже довольно хороший возраст