Александр

Я не пью, но часто курю, мне 22 года, если надо че то выучить, то у меня плохая память

Выкуриваю пачку в день, может ли быть курение причиной плохой памяти и вообще улучшиться ли память если я брошу курить?

Яна Гасанова

Не зависит.

Андрюха

Никотин склерирует сосуды и питание мозга ухудшается.
В больницах в отделениях сосудистой хирургии лежат люди без рук и ног из-за последствий курения.