Замира Кушакова

а как вы жили или живете в свои 19 лет?

Элёр Баходиров

Отличное было время. 1 курс универа, первый мужчина)) ) Жаркие ночи и солнечные дни)

Алексей Юрков

Мои 19 лет были, как говорит нынешняя молодежь - ОФИГИТЕЛЬНЫМИ! Я училась, получала повышенную стипендию, у нас была отличная дружная группа, мы постоянно бегали в походы, в театры, на концерты и выставки. Мы знали, что нас ждет гарантированная, высокооплачиваемая работа, мы знали о безработице и нищете только из газет и телевизоров, мы не знали кто такие "олигархи", у нас не было фаст-фуда и кока-колы. И мы были самыми счастливыми.

Df
Dfbnmmmm

Я в свои 19 лет служил в армии.

Радик Хусаинов

В 19 я уже вышла замуж и родила ребёнка.

Юля Климова

отлично=) был первый курс=)

Алексей Беляев

мы круто жили! !!именно жили.. . отдыхали, работали и зарабытывали, тратили... и катались на байках ))) дрались с ментами, удирали))

Елена Князева

Почти все 19 лет я проходила беременная. Нормально жила.

Ольга

Замуж вышла))))

Влад Кравченко

Хорошо жили. И ща нормально живем)!