Зюлькина Екатерина

Что такое жилплощадь гостинка? Кто живет или жил, кто точно знает?

Это такая маленькая квартира которая бывает в любых домах или только в отдельных и там много таких комнат. Я хочу себе просто маленькую квартиру без кухни и пофиг- без ванны и надеюсь по бокам и сверху нормальными стенами

И копипасты мимо пжлста

Евгений Сергеевич

Это маленькая квартирка, не общага; в "отдельных домах", кухни, действительно нет, вместо ванной комнаты-душ. По-моему, по цене они не оч сильно отличаются от "хрущёвок", но всё равно-дешевле.

Ирина

Просто маленькая квартира, не переживайте есть кухня, просто она может быть соединина с коридором и туалет с ванной вместе!