Ирина))))))))))

Вы уверены что вы точно знаете с кем вы живете ?

Должность разведчика скрывается даже от его его жены и детей и родителей
то есть жена и дети не знают с кем они живут думают что он простой инженер а он глава Цру

или глава ГРУ

вот так я не уверена была насчет моего первого мужа

до сих пор не знаю кем же он на самом деле был и почему для меня объявил себя умершим в другой стране ?

Се
Сергей

Отвечу только на НОРМАЛЬНЫЙ вопрос в заголовке... остальное всё бред...

Как 5 лет с хвостом живу одна. Единственное, что отгоняет немного одиночество и тоску - это 3 кошки, которые живут со мной уже давно. Забота и проявление любви к домашним любимцам хоть какую-то радость даёт. И поиграть можно. А одиночество теперь у меня - хороший собеседник (как и домовой).

Дарья Вовк

А ты уверена что всем не похуй на твоего мужа и на тебя?