Максим

Как вы ЖИВЕТЕ? Вы УВЕРЕНЫ в своих ВОЗМОЖНОСТЯХ ???

В постоянных поисках или плывете " по течению ?

Эльвира

Вопрос заставил задуматься)
По сути. . .мы уверены только в том, через что уже прошли, знаем и имеем опыт. .
В остальных случаях мы же только верим и надеемся,
что всё получится и в разных ситуациях всё правильно делаем.

По-моему, в разные моменты жизни мы ведем себя по-разному,
сложно быть в постоянных поисках, должен же быть результат,
а следовательно и период передышки -"плыть по течению"
до следующего воплощения идей в жизнь.

ЖИЗНЬ - череда событий, суета,
мы спешим, спешим жить, летом ждём осени, зимой весны.
И нет времени остановиться, оглянуться, посмотреть по сторонам.
В этой суете, нам редко выпадают минуты покоя
и свободного полёта мыслей, что зовутся мечтой.
А бывает так, что мы просто существуем,
после некоторого события в нашей жизни,
когда казалось мир застыл, застыл и растворился в случившемся,
тебя будто сбили с ног.
Найти в себе силы справиться, встать на ноги
и продолжать жить с поднятой головой и с улыбкой на губах. . .)

Николай Терехов

Чтобы быть уверенным в своих возможностях, надо учиться, желательно получить высшее образование, приобрести профессию, которая будет способна кормить не только тебя, но и твою семью!