Вера

А вы уверены что... живете? А может вы давно мертвы и по Земле ходит лишь оболочка? Вопрос серьезный.

Елена Котрухова

Уверен, ибо каждый день вижу плоды своей деятельности .

Алина Ерёмина

Видимо так... очень похоже на то...

Иван Лысых

я уже ни в чем не уверен..

Дмитрий Шестовицкий

Был не уверен а жену как похоронил понял я жив а она мертва

Дарина Стерва

Ну во-первых, не только ходит, а много еще чего другого. Во-вторых, вот что "ходит", то и значимо, собственно. Это и есть "Вы-сейчас". Все остальное не вы, даже если это когда-то было вами. Задача заставить "ходить" все остальное, где-то складируемое, чтобы оно.. . влилось в вас обратно. Ну или придумать новое.. . не обязательно использовать какие-то там останки, которые возможно годились для чего-то уже давно минувшего, а ныне как-то и не в тему.

Виктория Иванова

Уверен.
Я знаю, что умру, значит я еще жив.

Александр Виноградов

ты настолько жив, насколько чувствуешь себя таковым. Я живая и уверенна в этом

Ярослав Цевелёв

Это было бы супер ^_^ В принципе, мои ощущения от этого не меняются, так какая разница? 🙂
Всё изменится только тогда, когда я это буду уверена что мертва.