Дмитрий Квасников

Серьезный вопрос. Я уже на все готова, лишь бы помогло. Помогите

История достаточно долгая, не поленитесь прочитать раз уж зашли на этот вопрос. (имена изменены) . Моя лучшая подруга, Нина, перешла в новую школу. И там нашла себе другую лучшую подругу Катю. Дело в том, что Нина меня начала игнорировать, никуда не звала, не писала и не звонила. Тогда я решила узнать, в чем дело. Зашла к ней на страницу в социальную сеть ВК, а у нее там миллион фоток с новой подружкой Катей. (Со мной она никогда не выставляла фотки!) . И я решилась кое-что сделать, но не знаю как. Как "убрать" ее новую подругу? P.S. Дружу я с Ниной очень долго, и брать с нее пример - заводить новую подругу - не собираюсь. Мы с ней почти с десяток лет были не лп, и это серьезный срок, чтобы бороться за дружбу до конца. Помогите пожалуйста! Как избавиться от разлучницы, если Нина с этой Катей видятся, учатся, работают и гуляют каждый день? Спасибо за ответ заранее! ! Помогите я на ВСЕ готова ради Нины !

* произошла опечатка. не "не лп", а наоборот лп.

как избавиться от разлучницы?

ДА
Денис Александрович

Женской дружбы нет. Главное-вовремя это уяснить.

Андрей *****

Найди себе классного парня и будь с ним счастлива! И тогда сразу забудешь про эту неверную подругу!

Наталья Никонова

Найти настоящую подругу, которая не придаст

Елена Васильева

Юлька, найди себе парня и не заморачивайся...))

Петрова

Ладно бы за парня боролась, но за ТП.. . Девонька, забей! Не будет у вас уже дружбы, кинула она тебя.

Натусик Коровякова

Пиздц у вас какая-то странная озабоченнось. Человек дружит с теми с кем интересно. А судя по вашим жалобам вашим тараканам тока дихлофос поможет. Ибо Нина уже скорке устала от вас. Спасибо что дочитали.

Фуад Бушуареб

Мы с подругой 6 лет дружили и все это время она так же делала. мне надоело. я перестала с ней общаться

Ал
Алексей

Юля, зачем унижаться и возвращать того, кому на тебя плевать. Найди себе порядочную подругу, которая не подведет.

Владимир Гредасов

Невозможно вернуть то, чего не существует.