Павел Сорокин

Кто уверен в Себе? ))

не тот ли, у кого есть камень запазухой или нож за спиной, а-а-а-а-а????))

Серега Хасанов

Не совсем уверен в себе.

Ириша Зяблицкая

не уверен... но ножа - нет

Ev
Evgeshabright

Только Бог! А людей всегда гложут сомнения.

Наталья Дмитриева

я уверена в тебе..

Gevorg Azatyan

если не говорить о высокомерных и самоуверенных людях... то человек с большой силой воли, умный, который может просчитать свои решения, ходы, шансы и случайности.. . такой вполне имеет право быть уверенным)) ) и даже если что-то случится, то вряд ли уверенность пропадет, ведь у такого человека сразу найдется другое решение)

Евгений Алёхин

Уверен в Себе тот, кто хорошо Себя знает, обладает здравым скепсисом, умением отличать необходимые знания от информационного шума, т. е. четко уверен именно в практичности и пользе своих знаний, разумным эгоизмом и здоровым прагматизмом, а главное внутренним обоснованным контролем того, что он делает, зачем это ему нужно, и к чему это в итоге приведет, при этом поддерживает адекватную связь с внешней реальностью и каждый раз соотносит свои внутренние стимулы с нею!

Stas Petrov

Не-а, тот уверен только в безнаказанности

Ксюнечка Серегина

Да я всегда верю в себя!

Же
Женечка

Совсем не мудрый дяденька-психолог
Придумал, что уверенность в себе
Ты можешь обрести, усилив гордость
Внушением: я лучший на земле!

Я самый замечательный, достойный!
А страхи и все комплексы свои
Замазываешь краскою трёхслойной
Огромной к самому себе любви.

Гордыни шар словами наполняешь,
Работой наслаждаясь «надувной» ,
Ты шар на нитке к верху поднимаешь
И носишь постоянно пред собой.

Взглянул со стороны бы на картинку -
В ней счастье прибывает и покой,
Пока никто не дёргает за нитку
И в шар не тычет острою иглой.

А лопнет шар – не станет лживой маски,
И всё, что было спрятано внутри,
Откроется сквозь трещины на краске,
А там сплошные комплексы твои.

Уверенность в се6е совсем другое -
Ни вверх, ни вниз, а твёрдо на земле,
В стабильном состоянии покоя
И в критике и в лестной похвале.

Уверенность в себе свои ошибки
С достоинством умеет признавать,
Но отвергает споры, войны, крики,
Попытки миру что-то доказать.

Уверенность в большом потоке мнений
Своим делам поставит верный бал,
Но не желает с кем-либо сравнений,
Сравнил – уже считай, что проиграл.

Звучат слова уверенности просто:
Не лучший и не худший, я – другой!
Для поиска, движения и роста
Я выбрал путь один возможный – свой!

Елена Гандаева

Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ

Оксана Рафеева

дебил только уверен в себе!

Nyo

Я уверен что я псих, и что поехал окончательно.

Виктория Хомякова

я, у меня нет ни того, не другого, просто надеяться не на кого !

Дмитрий Михальченко

Только полный идиот.

Александра

Уверен тот кто еще ни разу по серьезному не ошибался.

Timur Chik

Тот, кто недооценивает трудности. Решительный глупец.

Андрюшка Андрюшка

нет людей, которые полностью уверены в себе.

Ирина Родкина

Тот, у кого психика репка.

Михаил Сергеевич

У полностью состоявшихся людей нет поводов в себе сомневаться.

Виктория К

Коммунизм — как сухой закон: идея хорошая, но не работает.

Евгений Кудряшов

Все временно!!!!

Анастасия Орлова

Неужели камень запазухой может дать уверенность

Опкм114 Салют

Уверен в себе тот, кто дает себе право на ошибку.

Ка
Катюша

Я уверена в себе! Потому что я стройная. Худая. Общительная! Модная!!!! Люблю музыку и радио! Новое кино и интернет!
У меня нет комплексов!

L Listiniya

шаолиньский монах ))

Юлия Лебедева

Я-нет!.. привет!.. хотя, уверенность бы мне не помешала!.. и я таких людей встречала-с Ними надежно и легко!.. и у них планка-высоко!.. ну, или, блин, довольно низко!.. (не путать тока с пофигизмом!)..)))

Светлана Комарова

Тот, у кого очень многа денег.... Ответ верный!

Георгий

тот, кто об этом не задумывается)))

Анна Овсянникова

скоро конец света закупайте свечи

Геннадий Терентев

АГА, уверенна!

Yad

всё зависит от ситуаций! где -то мы уверенны - где-то нет!

Степан Палик

Какая разница. Эта его проблемы.

Алена Новикова

нужно быть всегда уверенным в себе и только иногда с определенными людьми позволять себе расслабиться

Виктор Латанов

Да нету у меня ничего...)) )
а уверенна я в себе, на столько, на сколько меня это устраивает...)))

Екатерина Никишина

Я уверен в своих силах.

Lilya Lilya

Если на все 100 уверен в одном, по-любому, не уверен в другом

Анастасия Капусняк

Нет уверенных в себе людей на все 100

Михаил Якунин

в себе я уверена. а в остальных.. ? тоже. ! потому что знаю. на что они способны и нет. Я точно знаю .чего не буду делать - 50% успеха. а если спровоцируют. пусть сами и отвечают

Анастасия Каминская

у кого в кармане меч джедая)))

Mister Pak

кто осознает оное однако