Ма
Мария

моему коту 19 лет у кого жил дольше?

Ва
Валидол

этот кот ты?

Serega Molot

27 лет! (у учительницы) а вообще самая стараяикошка 49лет

Саня Яшин

Мой в 8 лет ушел и пропал, так что даже не знаю, жив он или нет

Виктор Лебедев

У моей бабушки жила кошка 20 лет, а потом она ушла на улицу и всё....

Юрий Ледяев

25 лет, умерла от ушного клеща.

Светлана

У моей пробабушки кошка жила 37 лет, войну всю пережила и окупацию Котилась 2 раза в год каждый год. А у бабушки кошка жила 25 лет - вредная была жутко, тоже котилась по 2 раза в год. Умерла от старости, как люди умирают.

Кэ
Кэт

У мамы кошка жила 27 лет когда меня еще не было потом мне сейчас 13 и она до сех пор живет нашей кошке уже 40 лет на удевление

Елена Захарова

Подружка усыпила кота 21 год. Больной, конечно, весь был, но неизвестно сколько бы он ещё прожил.

Юра

22 года у подружки кошечка живая и здоровая.

Надежда Демидова

У моей прабабушки кот жил 23 года и был здоров 😉