Алексей Куликов

Сыктывкарцы, у кого есть красивая кошечка для моего кота? кто желает очень красивых котят?

Кирилл Григорьев

Порода? Окрас? титулы какие. . хвалитесь уж.,.

Светлана Лешина

После знакомства с " красивой кошечкой"? ваш кот обоссыт вам всю квартирку...)))

Мария Грибенко

Вам бы красивого кастролога поискать... Хотя, в вашей ситуации за красотой не гнаться. Хоть какого кастролога....

Ольга Трепыхалина

сомневаюсь я что кто либо отзоветься,
бездомных и так хватает, их бы пристроить, а вы новых предлагаете плодить, и зачем вам это надо

Светлана Царькова

Никто не желает котят беспородных - их и без разведенцев пруд пруди, выброшенных, никому не нужных. И кошку свою мало кто хочет вязать с беспородным котом без необходимости.
Кастрация в помощь, коту в первую очередь!

Светлана Елисеева

Ну видимо здесь не о породе идет разговор, а о том, чтобы котик успокоился....