Ravil

сколько примерно может родиться у моей кошечки котят?

Моей кошке Казюше (да да не удивляйтесь! у неё такое имя! Казя) вообщем ей 14 лет по-нашему это 98 лет она опять забеременела. Но я за неё боюсь. Это старая кошка и может умереть!!

Макс Литюшкин

14 лет, это никак не 98 !!!

первый год за 18-20, последующие за 3 года, значит
14 лет-это 57-59 лет.. .

Солидный возраст для кисы, НО от 1го до 6, как ни смешно.... точнее вам скажут на узи в ветклинике, там же можно и проконсультироваться про момент родов: договориться с врачом, что бы он приехал к примеру в момент родов.

И*
Иринка ***

при таком возрасте 14 лет, они плодовиты в любом возрасте, 3 может, но ей будет очень трудно рожать возраст уже не девочка, вызывай ветеринара пусть помогает .

Эля Маданова

Кошку почему не стерилизовала? Сдохнет скорее всего, чем родит!

Ир
Ирина

От 1 до 12.