Маргарита Красикова

Моя британская кошечка два месяца назад родила котят. Может ли она участвовать уже сейчас на выставке?

Твоя

У вас котята не привиты ещё, а вы кошку на выставку собрались тащить? Зачем? Инфекций наловить? Или вы уже котят сплавили, непривитых подсосных?
Лучше подождать, в любом случае после выкармливания котят кошка далеко не в выставочной форме.

Св
Светлана

нет, лучше через месяцев 1-2