Ирина Гришина

Сколько должно быть лет коту или кошке, что бы можно было участвовать на выставке?

Например кошке 7 лет. можно ли ей выступать? Заранее спасибо)

Наталья Лебедева

лет двадцать, если хорошее чучело, то можно и премию получить

Алёна Маркова

Поздно в 7 лет. Смысла нет. Если только в каком-нибудь конкурсе для домусов.. . Но и тут свои правила - кот/кошка должны быть кастрированы.
Если бы была порода и родословная - вы бы не задавались таким вопросом ))

Светлана Дейлова

Если кошка имеет родословную и хорошо выглядит, имеет выставочную кондицию, то можно.
Возраст не ограничен.

Нина Безрученко

Можно, но.. . Стресс для кошки. Ублажение тщеславия хозяев.