Надежда Дронова

Сколько должна гулять кошка что бы зачать котят?

МНЕ ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ СКОЛЬКО КОШКЕ НУЖНО ПОГУЛЯТЬ С КОТОМ ЧТО БЫ ЗАЧАТЬ КОТЯТ!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ?

Ирина Архипова

А зачем вам это? Беспородок и так полно по улицам бродит, а так когда у кошки течка начнется, коты поймут. Хорош орать, при вязке, когда кошку привозят к коту то им и 2 дней хватает

Иван Родькин

Боюсь, что без кота тут совсем не обойтись...

Анна Лысова

Если у Вас на примете есть кот от которого Вы хотели-бы, что-б Ваша кошка имела котяток, то Вам её надо снести в гости к коту, как минимум на три дня. Сначала они знакомятся, первый второй день, а на третий это они сами решат. Но на это дело может уйти и чуть больше деньков-дней семь к примеру. Это всё зависит от поведения кошки (какими будут ухаживания кота и как она их примет). И кошечку надо вести в момент её течки.